
Астронавт (деффект) проектор ночник звездное небо белый гитарка
690 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 273-13-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые, есть небольшая трещинка сзади, такая приехала партия

Проектор звёздного неба "Астронавт"
Подарит Вам и вашему ребенку удивительное путешествие в открытый космос или другую галактику, подарит незабываемые впечатления, поможет успокоиться и подготовиться ко сну после насыщенного дня.
Подарит атмосферу
Благодаря высокому качеству 8 видов проекций светильника-астронавта создается эффект полного погружения в атмосферу звездного неба и полярного сияния.
И уют в доме
Ночник отлично подойдет в качестве детского подарка на день рождения, новый год, рождество и другие семейные праздники. Взрослым же космический проектор поможет сменить обстановку после рабочего дня и отвлечься от повседневных забот под сиянием звезд.
Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик
- Режим переключения: пульт дистанционного управления, кнопочный
- Диапазон действия пульта: 5 м
- Режимы свечения: 8
- Выходная мощность: 5 В/1 А
- Потребление энергии: <5 Вт
- Размер изделия: 85 мм * 76 мм * 125 мм
- Вес: 300 г
- Длина кабеля USB: 1 м
- Комплектация: 1 х проектор Астронавт, 1 х пульт дистанционного управления (батарейки в комплект не входят ), 1 х USB кабель (блок питания не входит в комплект), 1 х инструкция
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 280 г |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 76 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| вид | Гітарка |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








