
"Тукан" ночник настольный розовый | детский светильник (повреждена коробка)
790 ₴
- Готово к отправке
"Тукан" ночник настольный розовый
LED Ночник "Тукан" – оригинальный ночник с регулировкой яркости, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Такой милый и очаровательный ночной светильник в виде экзотической птицы не оставит равнодушным ни одного ребенка, а своим мягким, приглушенным светом окутает детскую комнату волшебством, подарит малышу самые цветные и интересные сны.
Светодионый ночник "Тукан"- ночной светильник-проектор. На верхней части подставки находятся две кнопки: кнопка включения и кнопка регулировки яркости.
- Кнопка включения. Нажмите кнопку один раз для того, чтобы включить светильник. Третье нажатие кнопки выключает светильник.
- Кнопка регулировки яркости. Когда ночник включен, нажмите и удерживайте эту кнопку в течение 3-х секунд для того, чтобы войти в плавный режим затемнения. Яркость светильника увеличится от начальной яркости до яркости 100%. Отпустите и удерживайте кнопку заново, яркость снизится до 20%. Светильник имеет функцию памяти яркости: при включении ночника яркость будет соответствовать последней её корректировки.
Светильник Тукан на прикроватную тумбочку имеет прочный корпус из качественного ПВХ-материала, экологически чистого и безопасного для здоровья. Деревянная подставка с трубками из сплава алюминия, имитирующими ноги птицы, обеспечивают удобное и устойчивое размещение проектора на любой поверхности. Ночник имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Батарея позволяет перемещать ночник в удобное для Вас место без проводов, и спокойно может находится даже в постели у ребенка.
Светодиодный светильник Тукан имеет ряд преимуществ:
- функция ночного освещения;
- плавная регулировка яркости;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- голосовая подсказка о низком заряде батареи;
- синхронная регулировка громкости с мобильного телефона;
- изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа - не нагревается - не обжигает руки;
- стильный лаконичный дизайн;
- не имеет запаха.
В комплекте со светильником идут USB-кабель, инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Длина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 790 ₴



