Подарок

Мужской мастурбатор Sex Doll | СЕКС КУКЛА size L
3 790 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 273-13-23
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴, 80 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мужской мастурбатор Sex Doll | СЕКС КУКЛА size L»
- Мужской мастурбатор СЕКС-КУКЛА 3 в 1 с вагиной, анусом и грудью
- Размер 42см х 23см. Вес 5кг. Обхват бюста 60см, талия 35см, бедра 62см.
- Встроенный позвоночник для смены сексуальных позиций
- Тройные ощущения от секса с грудью, секса с вагиной и секса с анусом
- Чрезвычайно реалистичные детали с розовыми сосками и сочной киской для дополнительного визуального возбуждения
- Мягкий и эластичный термопластичный эластомер для максимально реалистичного опыта.
Особенности:
- 3 В 1 СЕКС-КУКЛА: Вагинальный секс, анальный секс и секс с грудью. ее довольно розовое очко или плюшевая киска, каждое отверстие будет предлагать мощный захват, усеянный сенсационными ребрами для невероятного удовольствия.

- ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КУКЛЫ ДЛЯ ЛЮБВИ: Реалистичная секс-игрушка для мужчин-мастурбаторов имеет размеры 42см x 23 cм, идеальный размер для удобного обращения, сохраняя при этом восхитительный вес и реалистичную плотность для ультра-реалистичного секса. Карманную киску легко носить с собой, когда вы находитесь в командировке или во время путешествия, ее вес 5кг.
- СУПЕР РЕАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Супер реальный канал этого мастурбатора сисек вызывает у вас реалистичные ощущения. 14.5см вагинальный канал позволяет вам проникнуть глубже, а анальный канал длиной 11.5см, как отличная присоска, ваш братан почувствует здесь мягкую силу всасывания. Как это сладко!

- ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ: Изготовлен из медицинского материала, совместимого со смазкой на водной основе. Здоровый и без специфического запаха. Вам не нужно беспокоиться о том, вреден ли этот мастурбатор для вашего здоровья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип | Реалистичные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Рост | 42 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Секс-кукла |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 5000 г |
| Длина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴










