
Мастурбатор мини секс кукла Попка 2в1 | Sex Doll
1 690 ₴
- Готово к отправке
Мастурбатор мини секс-кукла Попка 2в1
Это очень приятный мастурбатор в стиле сочной попки, молодой девушки. Воспользуйтесь ее беспомощностью и наслаждайтесь чувственной стимуляцией!
Мастурбатор изготовлен из высококачественного термопластического эластомера, максимально передает все сходство с человеческой кожей.
Материал очень реалистичный, приятный на ощупь, мягкий и нежный. Он не содержит фталатов и вредных веществ, поэтому полностью безвреден для здоровья и гипоаллергенным.
Игрушку достаточно удобно держать в руках, а также положить на ровную поверхность и наслаждаться процессом стимуляции.
Анатомический рельефный канал влагалища подарит Вам подлинные чувственные ощущения от стимуляции ствола и головки члена.
Окунитесь в оргазмическое удовольствие полностью!
Характеристики:
- Материал: TPE
- Цвет: розово-телесный.
- Вес: 2 кг.
- Размер: длина 25 см \ ширина 21 см \ высота 11 см.
- Белье в комплект не входит








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 1 690 ₴







