
Мужской мастурбатор 2 в 1 | реалистичный | мастурбатор вагина + ротик с язычком
390 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 273-13-23
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор реалистичный с язычком
Мастурбатор создан для любителей жаркого орального секса и ярких интимных приключений.
Этот мастурбатор с язычком подходит для любого фаллоса и доставляет огромное удовольствие.
Кокетливо выпущенный язычок и приоткрытые губы способствуют быстрому получению удовольствия от чувственных ласк.
Изготовлен из термопластичного эластомера. Нежный и мягкий на ощупь. Растягивается, поэтому подходит для пениса любого размера.
Внутренняя текстура обеспечивает естественный рельеф и возбуждает опытных мужчин. Для более острых ощущений игрушку можно сжимать в руке.
Совместима с лубрикантами на водной основе и не содержит вредных веществ.
Характеристики:
- Имеет 2 отверстия: рот, вагина.
- Без зубов.
- Материал: ТЭП.
- Цвет: телесный.
- Размер: 180*80*70 мм.
- Вес: 500 г.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Длина | 18 см |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип вибратора | Оральный |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

