
Мужской мастурбатор 2в1 Sex Doll | СЕКС КУКЛА XL
2 690 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 273-13-23
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичная секс кукла "Попка"
Секс-кукла выполнена в виде упругой и сексуальной попки.
Имеет реалистичную текстуру двух женских каналов.
Очень удобно использовать в различных позах.
Материал, подобный коже, идеальный для интимных ощущений, приближенные к реальным.
Наслаждайтесь каждым толчком в эту сочную киску и попку, созданную для того, чтобы доставлять Вам незабываемые ощущения.
Дизайн в стиле собачки доставит фантастические ощущения, благодаря чувственно текстурированным анальным и вагинальным каналам.
Она идеально подходит для тех, кто ищет что-то более реалистичное и визуально привлекательное, чем стандартный мастурбатор.
Два мягких прохода готовы обнять ваше мужское достоинство с прекрасными ощущениями.
Характеристики:
- Материал: TPE
- Цвет: телесный.
- Вес: 5 кг.
- Размер: 27*22*20 см.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Тип интимной игрушки | Секс-кукла |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5020 г |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴




