
Мужской мастурбатор 3 в 1 | реалистичный | мастурбатор вагина + попка + ротик
490 ₴
- Готово к отправке
Мастурбатор создан для любителей жаркого орального секса и ярких интимных приключений. Имеет 3 отверстия: рот, вагина, анус.
Внутренняя поверхность изделия рельефная, что делает ощущения еще более реалистичными и приятными.
Подарит острые ощущения и максимальное удовольствие при мастурбации.
Этот мастурбатор подходит для любого фаллоса и доставляет огромное удовольствие.
Изготовлен из термопластичного эластомера. Нежный и мягкий на ощупь. Растягивается, поэтому подходит для пениса любого размера.
Внутренняя текстура обеспечивает естественный рельеф и возбуждает опытных мужчин. Для более острых ощущений игрушку можно сжимать в руке.
Использовать мастурбатор нужно только с лубрикантами (смазками). Берегите интимную игрушку от механических повреждений. Это продлит “жизнь” игрушке и сделает пользование более комфортным и приятным. После использования мастурбатор необходимо промыть теплой, проточной водой и обработать средством для ухода за секс игрушками.
Характеристики:
- Имеет 3 отверстия: рот, вагина, анус.
- Внутри есть язычок и зубки
- Материал: ТЭП.
- Цвет: телесный.
- Размер: 180*80*70 мм.
- Вес: 530 г.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 530 г |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 490 ₴






