
Анальная пробка с вибрацией и пультом ДУ | вибропробка
540 ₴
- Готово к отправке
Силиконовая анальная пробка с вибрацией и пультом ДУ
Изготовлена из мягкого медицинского силикона, который безопасный для человеческого тела. Заостренный дизайн в верхней части для легкого введения в каждую область. Средняя часть огромная и объемная, что позволяет легко достичь удовлетворения при заполнении.
10 различных частот вибрации позволяют получить самые разнообразные ощущения. Вибратор водонепроницаем, легко моется и может использоваться в ванной (но не погружайте его в воду надолго) Встроенный литиевый аккумулятор, который можно заряжать через USB.
Характеристики:
Частота вибрации: 10 видов.
Материал: силикон.
Метод управления: беспроводной пульт дистанционного управления (Эффективное Расстояние управления: около 5 м)
Источник питания: встроенный аккумулятор (USB Перезаряжаемый)
Вес: 80 г.
Комплектация:
- 1 х Анальная пробока.
- 1 х Пульт ДУ (батарейка в комплекте)
- 1 х USB кабель для зарядки.
- 1 х Инструкция.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 72 мм |
- Цена: 540 ₴






