
Мультитул 18 инструментов, Мультиинструмент Grand Harvest
1 290 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 273-13-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный помощник для путешествия, кемпинга, походов, ремонта и выживания. Этот многофункциональный инструмент имеет складной дизайн и включает 18 инструментов.
Благодаря надежной конструкции из нержавеющей стали и удобному замку, Вы сможете легко выполнять различные задачи. Мультиинструмент позволяет быть готовым к любой ситуации.
Идеальный инструмент для хозяйственных мужчин, которые ценят универсальность и любят быть готовыми ко всему. Отправляетесь на пикник, рыбалку или в поход? Прихватите с собой мультитул, который выручит в самых разнообразных ситуациях.
Мультитул включает:
- Стандартные плоскогубцы.
- Плоскогубцы с острыми носами.
- Кусачки.
- Напильник.
- Нож.
- Отвертка крестовая.
- Маленькая шлицевая отвертка.
- Большая шлицевая отвертка.
- Консервный нож.
- Заправочная игла.
- Открывашка.
- Пилка.
- Стропорез.
- Ножницы.
- Шестигранный ключ на 7
- Шестигранный ключ на 8
- Шестигранный ключ на 10
- Шестигранный ключ на 14
Характеристики:
- Количество инструментов: 18 шт.
- Материал головки зажима: нержавеющая сталь 420.
- Материал лезвия/ножниц: нержавеющая сталь 50Cr15Mov.
- Материал аксессуаров: нержавеющая сталь 420.
- Открытый размер: 164*63*23 мм.
- Закрытый размер: 108*38*23 мм.
- Вес: 256 г.









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник, Пила по дереву, Пассатижи, Секатор, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Обжимные клещи, Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Шестигранный ключ, Отверточная бита, Шило |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 256 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 108 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HARVEST |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










