
Увлажнитель воздуха с 3D эффектом огня | Аромадиффузор | Цвет: Белый |
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124

Арома-увлажнитель воздуха, который создаст комфортную и уютную атмосферу в помещении, возле рабочего места. Есть возможность добавлять различные эфирные масла для ароматизации дома.
Компактный и эффективный ультразвуковой увлажнитель воздуха. На сегодняшний день — это один из самых важных гаджетов для здоровья каждого человека. Он снижает циркуляцию бактерий в помещении и благоприятно влияет на общее состояние организма
Использование ароматических масел
Наполнив специальный резервуар для масел, вы сможете придать воздуху в помещении приятный аромат.
LED-подсветка (7 цветов)
Наличие специальной функции позволяет использовать прибор, как светильник с красивым эффектом огня.
Автоматическое отключение при отсутствии воды
Когда резервуар становится пустым, устройство автоматически прекратит работу, во избежание повреждения.
Польза для здоровья
Недостаточная влажность в помещении негативно влияет на самочувствие человека, что приводит к таким проблемам, как сонливость, утомляемость, головные боли, сухость кожи или заложенность носоглотки. В условиях сухости тело активно теряет воду, что и провоцирует такие симптомы. Этот увлажнитель создает влажную среду, которая способствует снижению вирусной активности и поддержанию влаги в организме.
Эффективное увлажнение
Принцип работы состоит в том, что вентилятор внутри прибора втягивает сухой воздух из помещения, затем этот воздух проходит через водяное облако, насыщаясь влагой, и выходит сверху в виде красиво распыляющегося фонтана.
Бесшумная работа
Небольшая мощность двигателя позволяет организовать тихую работу устройства, что обеспечивает комфорт эксплуатации.
Характеристики:
- Метод увлажнения: Ультразвуковой
- Защита от нехватки воды: Есть
- Контроль влажности: Механический.
- Тип питания: USB.
- Материал: электронные компоненты АБС-ПП.
- Размеры: 150x104x66 мм.
- Емкость: 150 мл.
- Постоянный ток: 5 В.
- Переменный ток: 100–240 В.
- Максимальная мощность: 2 Вт.
- Применимая площадь: 10-25㎡.
- Частота: 2,4 МГц.
- Шум переменного тока: 35 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | 66 мм |
- Цена: 990 ₴




