
Мужской мастурбатор Sex Doll с вагиной и анусом | СЕКС КУКЛА | Size S
2 190 ₴
- Готово к отправке
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской мастурбатор Sex Doll с вагиной и анусом | СЕКС КУКЛА | Size S»
Мужской мастурбатор Sex Doll Size S (закругленные ноги)
- Мужской мастурбатор СЕКС-КУКЛА 3 в 1 с вагиной, анусом и грудью
- Размер 30см х 17см. Вес 2.5кг
- Встроенный позвоночник для смены сексуальных позиций
- Тройные ощущения от секса с грудью, секса с вагиной и секса с анусом
- Чрезвычайно реалистичные детали с розовыми сосками и сочной киской для дополнительного визуального возбуждения
- Мягкий и эластичный термопластичный эластомер для максимально реалистичного опыта.
Особенности:
1. 3 В 1 СЕКС-КУКЛА: Вагинальный секс, анальный секс и секс с грудью. Каждое отверстие будет предлагать мощный захват, усеянный сенсационными ребрами для невероятного удовольствия.

2. ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КУКЛЫ ДЛЯ ЛЮБВИ: Реалистичная секс-игрушка для мужчин-мастурбаторов имеет размеры 30см x 22 cм, идеальный размер для удобного обращения, сохраняя при этом восхитительный вес и реалистичную плотность для ультра-реалистичного секса. Карманную киску легко носить с собой, когда вы находитесь в командировке или во время путешествия, ее вес 2.5кг.
3. СУПЕР РЕАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Супер реальный канал этого мастурбатора сисек вызывает у вас реалистичные ощущения. 14.5см вагинальный канал позволяет вам проникнуть глубже, а анальный канал длиной 11.5см, как отличная присоска, ваш братан почувствует здесь мягкую силу всасывания. Как это сладко!

4. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ: Изготовлен из медицинского материала, совместимого со смазкой на водной основе. Здоровый и без специфического запаха. Вам не нужно беспокоиться о том, вреден ли этот мастурбатор для вашего здоровья.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип | Торс |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 30 см |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 2500 г |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 2 190 ₴






