Акция «Товары в подарок»Вы экономите 80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской мастурбатор Sex Doll с вагиной и анусом | Мини секс кукла»
- Мужской мастурбатор СЕКС-КУКЛА 3 в 1 с вагиной, анусом и грудью
- Размер 25см х 17см. Вес 1.5кг
- Тройные ощущения от секса с грудью, секса с вагиной и секса с анусом
- Чрезвычайно реалистичные детали с розовыми сосками и сочной киской для дополнительного визуального возбуждения
- Мягкий и эластичный термопластичный эластомер для максимально реалистичного опыта.
Особенности:
- Реалистичная и нежная кожа
- Высококачественный полимерный материал TPE
- Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет реалистичное ощущение на ощупь, а мягкая грудь и вагина с попкой – как настоящая по форме и ощущению
- Детали и текстура кожи сделаны моделированием человека, контуры и пропорции 1:1 к реальной любовнице.

ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КУКЛЫ ДЛЯ ЛЮБВИ: Реалистичная секс-игрушка для мужчин-мастурбаторов имеет размеры 25см x 17 cм, идеальный размер для удобного обращения, сохраняя при этом восхитительный вес и реалистичную плотность для ультра-реалистичного секса. Карманную киску легко носить с собой, когда вы находитесь в командировке или во время путешествия, ее вес 1.5кг.

4. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ: Изготовлен из медицинского материала, совместимого со смазкой на водной основе. Здоровый и без специфического запаха. Вам не нужно беспокоиться о том, вреден ли этот мастурбатор для вашего здоровья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип | Реалистичные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Материал | Силикон |
| Рост | 25 см |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Секс-кукла |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1500 г |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






