Подарок

Мужской мастурбатор Торс Sex Doll XL | СЕКС КУКЛА
5 990 ₴
- Готово к отправке
+380 (73) 273-13-23
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 160 ₴, 70 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мужской мастурбатор Торс Sex Doll XL | СЕКС КУКЛА»
Мужской мастурбатор торс Sex Doll | СЕКС КУКЛА size XL
- Мужской мастурбатор СЕКС-КУКЛА 3 в 1 с вагиной, анусом и грудью
- Размер 56см х 37см. Вес 8,1кг.
- Обхват бюста 61см, талия 42см, длина ног 13см, обхват бедер 65см.
- Встроенный позвоночник для смены сексуальных позиций
- Тройные ощущения от секса с грудью, секса с вагиной и секса с анусом
- Чрезвычайно реалистичные детали с розовыми сосками и сочной киской для дополнительного визуального возбуждения
- Мягкий и эластичный термопластичный эластомер для максимально реалистичного опыта.
- ! Белье в комплект не входить !
Особенности:
- 3 В 1 СЕКС-КУКЛА: Вагинальный секс, анальный секс и секс с грудью. Каждое отверстие будет предлагать мощный захват, усеянный сенсационными ребрами для невероятного удовольствия.
- Реалистичные каналы: Супер реальный канал этого мастурбатора сисек вызывает у вас реалистичные ощущения. Твой братик почувствует здесь мягкую силу всасывания.

- ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ: Изготовлен из медицинского материала, совместимого со смазкой на водной основе. Здоровый и без специфического запаха. Вам не нужно беспокоиться о том, вреден ли этот мастурбатор для вашего здоровья.
Характеристики:
- Материал: TPE
- Цвет: телесный.
- Вес: 8,1 кг.
- Размер: Длина 56см / Ширина: 37 см / Обхват груди: 61 см / Обхват талии: 42 см. / Длмна ног 13 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип | Реалистичные |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Страна производитель | Китай |
| Рост | 56 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Телесный |
| Тип интимной игрушки | Секс-кукла |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Диаметр | 610 мм |
| Вес | 7000 г |
| Длина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴








