
Анальная пробка с LED подсветкой и пультом ДУ | Horns
640 ₴
- В наличии

Анальная пробка со светодиодной вибрацией и дистанционным управлением - имеет 10-цветный светодиод и 10 режимов вибрации.
Используйте пульт дистанционного управления для удобного переключения настроек обеих функций или передайте власть своему партнеру.
Это отличный аксессуар для непослушных рейверов, извращенных тусовщиков или даже просто домашних развлечений, когда вы наклоняетесь к своему партнеру в темной уединенной обстановке вашей спальни. Тонкий стержень анальной пробки шириной 34 мм. - отлично подходит для длительного ношения и не дает ей выскользнуть даже во время энергичной игры. Основание шириной 45 мм. с подсветкой защищает от слишком глубокого проникновения, а также просто великолепно выглядит.
Добавьте немного пышности к своей ягодице с помощью анальной пробки со светодиодной вибрацией! Эти забавные игрушки наверняка вызовут восторг, добавят блеска и интереса в вашу игру!
- Материал премиум-класса: изготовлен из высококачественного силикона + АБС-пластика, который эффективно предотвращает аллергию, легко чистится, шелковисто-гладкая поверхность, идеальное прикосновение, легко вставляется, поэтому вы можете играть с уверенностью. Это идеальный подарок для себя и вашего партнера.
- 10 режимов вибрации: нажмите и удерживайте кнопку, чтобы переключаться между режимами вибрации.
- Беспроводной пульт дистанционного управления: с помощью пульта дистанционного управления расстояние управления может достигать до 10-15 метров, вы можете передать пульт любимому человеку и переключать различные режимы вибрации с помощью пульта дистанционного управления, чтобы ваш возлюбленный мог чувствовать разные вибрации во время прелюдии.
- Магнитная USB-зарядка + водонепроницаемость IPX7.
Характеристики:
- Материал: Силикон+АБС
- 10 режимов вибрации.
- 10-цветный светодиод.
- Способ зарядки: магнитная USB-зарядка.
- Уровень водонепроницаемости: IPX7.
- Индекс шума: <40 дБ.
- Размер: 94×34×45 мм.
- Вес: 93 г.
Комплектация:
- Анальная пробка со светодиодной подсветкой.
- Пульт дистанционного управления.
- Магнитная USB-зарядка.
- Руководство пользователя EN / CN

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн основания: | Moon |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Вес | 93 г |
- Цена: 640 ₴









